Методические разработки учителей школы

Учитель математики Семенова Т.Д. Учебно-методическое пособие «Решение тригонометрических уравнений при подготовке к ЕГЭ за 4 шага»

Учитель русского языка и литературы Логачева Е.С. Разработка урока по литературе в 10 классе «Образ Ивана Флягина. Русский национальный характер в изображении Лескова»
Учитель русского языка и литературы Логачева Е.С. Разработка урока по литературе в 9 классе «Образ осени в лирике русских поэтов»
Учитель начальных классов Смирнова М.М.: Презентация: А.С. Пушкин «Сказка о царе Салтане…» 3 класс»
Учитель начальных классов Смирнова М.М.: Презентация: Урок литературного чтения «У Лукоморья дуб зеленый…» 2 класс»
Учитель начальных классов Смирнова М.М.: Презентация «Обучающее изложение «Волшебная полочка» 2 класс»
учитель информатики Борисова Н.М. «Создание запросов в MS Acces 8 класс»
учитель информатики Борисова Н.М. «Решение задач по теме «Рекурсия»
учитель информатики Борисова Н.М. «Моделирование в электронных таблицах MS EXcel 8 класс»

Педагог дополнительного образования Сорокина Ж.В. Методическая разработка по теме «ПЕЙП-АРТ» к общеобразовательной общеразвивающей программе «Искусница» для детей 9-15 лет
Педагог дополнительного образования Сорокина Ж.В. «Дополнительная образовательная общеразвивающая программа «БУМАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ»»
учитель начальных классов Милейко Е.В.: Сказки А.С.Пушкина»

учитель начальных классов Милейко Е.В.: Открытый урок по чтению «Стихи А.Л.Барто»

учитель начальных классов Князева М.А.: Семейная гостиная «Мы помним ваши имена» (внеклассное мероприятие)
учитель начальных классов Князева М.А.: Семейная гостиная «Достойный сын достойного отца»(внеклассное мероприятие)
учитель начальных классов Князева М.А.: Урок ОРКСЭ «Встречаем пасху вместе» (cценарий семейного урока-праздника)

учитель технологии Евдокимова Е.В.: Внеклассное мероприятие «Фестиваль толерантности»»

учитель технологии Евдокимова Е.В.: Внеклассное мероприятие «Палитра мира»

учитель начальных классов Варман Л.С.: Урок литературного чтения, 2 класс»

учитель начальных классов Варман Л.С. Урок литературного чтения, биография М.Ю.Лермонтова»

учитель физической культуры Павлова А.Е.:»Техника безопасности при подвижных играх»

учитель физической культуры Павлова А.Е.:»Техника безопасности на уроках физкультуры»

Педагог дополнительного образования Бородулина А.А. «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыка тела»»

Педагог дополнительного образования Солодилова Е.С. «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Сценическая речь»»