ПРОГОЛОСУЕМ ЗА КИРОВСКИЙ РАЙОН ВМЕСТЕ

В мае 2023 года в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства.

От Кировского района на голосование вынесена территория — сквер вдоль реки Дачной от Дачного до Ленинского проспекта!

При благоустройстве сквера планируется выполнить устройство дорожек, посадку деревьев, цветущих декоративных кустарников, разбивку цветников, установку малых архитектурных форм, детского игрового оборудования, создать зоны отдыха. Сквер станет настоящей жемчужиной Кировского района – местом для комфортного отдыха жителей всех возрастов.

✅ Голосуйте  по QR-коду

ИЛИ ССЫЛКЕ:  https://78.gorodsreda.ru/objects/improvement/20617

Свои предложения по благоустройству можно направить в администрацию Кировского района Санкт-Петербурга по телефону: 417-69-45 или электронной почте zss@tukir.gov.spb.ru